シャトルバス時刻表(平成29年8月21日より変更)
※平成29年8月21日より運行時刻が変更となりましたのでご注意ください。
経路 | 1便目 | 2便目 | 3便目 | |
発 | 花の丘病院 | 10:00 | 12:00 | 14:20 |
↓ | ローマリンダ | 10:02 | 12:02 | 14:22 |
↓ | カトレア | 10:05 | 12:05 | 14:25 |
↓ | リンダフロール | 10:10 | 12:10 | 14:30 |
↓ | 松本クリニック | 10:25 | 12:25 | 14:45 |
着 | 松阪駅 | 10:40 | 12:40 | 15:00 |
発 | 松阪駅 | 10:40 | 12:40 | 15:00 |
↓ | 松本クリニック | 10:55 | 12:55 | 15:15 |
↓ | リンダフロール | 11:10 | 13:10 | 15:30 |
↓ | ローマリンダ | 11:15 | 13:15 | 15:35 |
↓ | カトレア | 11:18 | 13:18 | 15:38 |
着 | 花の丘病院 | 11:20 | 13:20 | 15:40 |